Урок истории

"...Многие говорят, что мы черезчур ругаем немецкую сволочь, так как они не заслуживают такого отношения и что нам вообще следовало бы умерить тон.
Скажите пожалуйста - какие нежности!
...Мы ненавидим немцев до глубины души, мы презираем их как низшую, варварскую и дикую расу, мы зовём всех сплотиться в одну, ненавидящую немецких гадов семью. Мы призываем все нации к поголовному истреблению всей немецкой погани, где бы она не была....
Смойте с Европы немецкую заразу! Удалите от нас тевтонскую чуму! И давите, давите где только можно немцев, всячески стараясь причинить им как можно больше зла!
...Проклятые, омерзительные немецкие крысы, они недаром вызывают в нас чувство отвращения и гадливости...
...Немецкие войска состоят из подонков общества. В немецкие войска идут обычно неудачники, каторжники, бывшие преступники, сутенёры и проворовавшиеся бароны.
Немецких солдат страшно истязают в силу железной дисциплины, их порют обязательно каждую субботу после ужина, не смотря на то, виноват он в чём нибудь или нет...
...В немецких казармах царит противоестественный разврат...
...Необходимо немедленно же по окончании войны не только уничтожить немецкий милитаризм, а нужно совершенно лишить немцев всех достояний культуры:
 - закрыть все немецкие университеты, гимназии и школы, лишить их удобств сообщения по железным дорогам;
 - лишить их электрической энергии, телефонного и телеграфного сообщения;
 - запретить им употребление огня, дабы даже пища, употребляемая ими, поедалась в сыром виде;
 - заставить немецких женщин наголо обрить волосы с головы, запретить употребление шляп и кожанной обуви;
 - огородить всю Германию каменной стеной и напустить в воду всевозможных микробов от туберкулёза до сифилиса включительно;
 - запретить немцам заниматься медициной и под страхом смертной казни лечить своих детей;
Этим будет достигнуто то, что дикая и варварская тевтонская раса в весьма короткий срок будет совершенно уничтожена на Земле..."

No comments:

Post a Comment

Note: Only a member of this blog may post a comment.