Силовики.

Сила есть — ума не надо. Нет ума — считай калека. Горбатого и калечного могила исправит. Эти русские поговорки исчерпывающе описывают суть явления и понятия послеперестроечного новояза, о которых здесь идёт речь. Слова „силовик“ в русском языке нет (в отличие, например, от „силач“), и оно несомненно канет в лету вместе с уличной шпаной, насмотревшейся фильмов про Рэмбо и прочих экранных героев в начале 1990-х, и ввиду схожести ментального устройства рекрутированной такой же как они шпаной для охраны совместно спизженного ими общенародного достояния.

Гротескность перенятого ими из кино образа громилы дала повод Андрею Пионтковскому назвать их совокупность „дзюдохерией“ (хотя имеются и альтернативные названия, например, Путинстан), в чём выражается презрительное отношение к их организаторам и членам, но что также указывает на их ненормальность в психопатологическом смысле. О Путинизме я начал писать сразу после событий 2012-го года, но несмотря на всё написанное мной, Андреем Пионтковским, и другими критиками дебильного режима, обосновавшегося в Московском кремле и на просторах бывшего СССР, смысл написанного так и не дошёл до адресата, что вынуждает сказать уже не мудрствуя лукаво и отбросив всякие интеллектуальны игры: убирайтесь вон, иначе вас прибьют вместе с вашим маразменным паханом. Пиздюлями вам на этот раз не отделаться, ведь тому, что вы натворили за 30 лет, нет никакого оправдания, и даже ваше сумасшедствие вам не зачтётся в качестве смягчающего обстоятельства, как раз наоборот, ибо ваши грехи смертные, и их уже никак не искупить и от уготованного вам ада награбленным вами не откупиться. Пока вам всё сходило с рук вы уверовали в безнаказанность, но есть и Высший суд, он неподкупен звону злата.

Если бы в вашей дурной башке было хоть немного ума, то вы бы постыдились вести себя прилюдно так, как вы себя ведёте. Ваша церковь отнюдь не христианская, ведь вы не собрание во Христе, а сборище ряженых блядей, от которых предостерегал Христос, говоря, что всё подобное блядство и богоотступничество будет разрушено. Ведь для вас было сказано: Послушайте и вы, богатые: плачьте и рыдайте о бедствиях ваших, приближающихся к вам, потому что богатство ваше сгнило, и одежды ваши изъедены молью; золото ваше и серебро заржавело, и ржавчина их будет свидетельством против вас и поглотит плоть вашу, как огонь, ведь вы собрали ваше сокровище себе в погибель. Теперь пеняйте на себя, ибо не осталось у вас заступников на земле, и тем более на небе, так что идите туда, где вас уже давно заждались, сгиньте и исчезните там, освободите эту землю от бремени, ибо она не может вас больше выносить. Вы противны не только роду человеческому, но и всему живому, ведь вы опозорили их своими жизнями, так что было бы лучше вам никогда не родиться, ведь как родились вы дураками, так дураками и помрёте. Так зачем же было жить?

Если Бог хочет наказать человека, Он лишает его ума: В этом состоит единственное оправдание вашей никчемной жизни — послужить другим примером, недостойным подражания. Ничему другому не научившись, кроме как махать дубиной, вы исполнили вашу миссию, теперь сойдите со сцены вашего театра абсурда, пока вам не дали по башке те, кого вы били. По телевизору вас тоже не смотрят, так что сколько бы вы не махали вашими дубинами, никого это не впечатлит. Ещё Александр Невский говорил: Не в силе Бог, а в правде. А вы настолько тупые, что не понять вам, в чём состоит власть и сила, ведь от дуновения Божия погибают и от духа гнева Его исчезают. 


No comments:

Post a Comment

Note: Only a member of this blog may post a comment.