Тряпки.

 

Говоря о тряпках имеют ввиду безвольных людей, ни на что другое не способных, как быть орудием в чужих руках, и пассивно исполняющих предназначенную им роль. Лишённые свободы люди лишены её не потому, что их заперли или связали, а вследствие ущербности их психической организации, в которой отсутствует центр принятия и реализации решений, иначе называемый волевым центром, вследствие чего вся их психическая организация и деятельность — патологические. Как дурак не способен понять, что он дурак по причине отсутствия ума, так и люди без царя в голове не понимают, что они больны, поскольку их болезнь препятствует осознанию их болезненного состояния. Иллюзия самообладания, т.е. способности психической саморегуляции у людей с патологической организацией психики и личности позволяет им верить в то, что они здоровы и действуют в здравом уме в соотвествии с их волевыми устремлениями и намерениями, однако в действительности их поведение определяется психическими комплексами ввиду дисфункции органа, в нормальном случае осуществляющего контроль поведения и координацию психической деятельности. Орган, о котором идёт речь, называется Я, и также как и в случае других органов тела, Я созревает в нормальном случае до состояния психической самостоятельности, т.е. индивидуальности, а в патологическом случае остаётся недоразвитым и фрагментарным как у детей, т.е. инфантильным. Степень зрелости и нормальности личности определяется состоянием его Я, которое у одних людей является основанием их сознания и сознательной деятельности, а у других людей представляет собой иллюзию их индивидуальной состоятельности. В последнем случае люди погружены в мир иллюзий, происходящих из надуманной самостоятельности и осознанности их действий, хотя в действительности они движимы не своим Я, а теми или иными обстоятельствами, как внешними, так и внутренними, которые они принимают за свои сознательные устремления.

Люди-тряпки отличаются от людей-индивидуумов также как руки отличаются от управляющего ими человека, единого телом и духом. Люди-тряпки, мнящие себя орудием божьева промысла, движимы не Богом, а заблуждением, и всё их движение ничто иное как движение Броуновской частицы в капле воды. Понятийный хаос в головах таких людей проявляется в хаотичности их поведения, и чем больше таких людей, тем хаотичнее их коллективное поведение, что мы и наблюдаем в случае войн и прочих рукотворных катастроф. Было бы излишним сказать о том, что предводитель людей-тряпок В.В. Путин сам не более чем тряпка, если бы не устойчивое заблуждение о его психическом здоровье и разумности его поведения. Реальность В.В. Путина совсем другая, и понять это могут лишь люди, существенно отличающиеся от него в своей психической организации, о чём уже говорилось выше. Властолюбие, мстительность, жестокость, свойственные ему, — вовсе не черты характера властителя, а следствие бессовестности и неспособности сдерживать побуждения бессознательных психических комплексов, которыми переполнен его больной мозг. Окружающие его силовики на самом деле такие же тряпки, как и их предводитель, и вся их сила в действительности бессилие и слабоумие, выражающиеся в неспособности противостоять безумию, обитающему в их головах. Отсюда беспрекословное исполнение безумных приказов, соучастие в преступлениях, и полное отсутствие сознания виновности и сознания вообще. Люди-тряпки в окружении В.В. Путина распространили свойственную им патологию на массы, превратив миллионы людей в калек, и покалеченные ими люди или покоряются преступным приказам, или бегут в сопредельные земли, вместо того, чтобы совместно оказать сопротивление психопатам и дать им бой, на что они не способны. Не более чем тряпки Нобелевские лауреаты, получившие деньги от врагов русского народа, и занятые разрушением русской культуры под благовидным предлогом просвещения. Тряпками являются многочисленные русскоязычные граждане в Германии, в странах Европейского союза, и в прочих странах, где они полностью приспособились к тряпочному существованию местного населения. Тряпками являются учёные, оказавшиеся неспособными создать научно обоснованную систему знаний, и занятые каждый своим мелким делом, не имеющим отношения к насущным нуждам людей.

Со времени публикации текста Конституции общности Русь, а прошло уже почти 10 лет, никто из людей-тряпок никак не проявил себя в деле конституционного строительства, напротив, все они способствовали реализации хаоса и довели всё до состояния войны, бегства, и разрухи. Никому из них не пришла в голову простая мысль о необходимости изменения всего их образа жизни, о губительности их пассивности, и о преступности повиновения и приспособления в обстоятельствах, требующих обратного. Никто не вышел протестовать, когда надо мной издевались немецкие нацистские звери, о чём я просил многих, оказавшихся безвольными тряпками, неспособными к проявлению человечности. Никто за 20 лет не проявил мужества и не воздал должное В.В. Путину или кому-либо из его тряпочного окружения. Никто не исполнил моего приказа о водружении Знамени победы над Московским кремлём.

То, что с вами происходит сейчас, является наказанием и расплатой за вашу дурость, беспечность, и леность. И пока трёхцветные тряпки будут развиваться над вашими головами и в ваших дурных головах, до тех пор вы будете бегать как стада, гонимые вашими общими пороками.

No comments:

Post a Comment

Note: Only a member of this blog may post a comment.