Запрет РПЦ.

На основании статей 4.1, 7.5, 7.6, 7.12 Конституции общности Русь я запрещаю самозванную Русскую православную церковь (РПЦ), арестовываю всё её имущество, включая имущество, награбленное лицами, состоявшими или состоящими в этой организации, или бывшими на службе в этой организации, и передаю арестованное имущество в распоряжение Фонда конституционного строительства.

РПЦ состоит из двух неравных частей: меньшая часть – жульё, бóльшая часть – верующие жулью. Обе эти части дополняют друг друга в служении антихристу и в предательстве русского народа, что они неоднократно доказывали, во время войны встречая гитлеровцев хлебом-солью, в послевоенное время содействуя врагу в разрушении СССР, а после 1991 года прославляя преступный неовласовский режим и являясь пособниками его преступлений. В то время как прежде, до начала так называемой перестройки, РПЦ под благовидным предлогом финансировалась антихристианскими организациями Запада, и в первую очередь Германии, то после разрушения СССР РПЦ вместе с прочими преступными группами в составе неовласовского режима участвовала в разграблении достояния народа СССР, и помимо мародёрства ещё и в убийстве миллионов русских людей, заработав на этом миллиарды американских и европейских серебреников.

Нынешний предстоятель РПЦ никогда не занимался никакой общественно-полезной деятельностью, тунеядствовал и жил словоблудием, за что прочие паразиты и лжеучёные удостоили его почётных степеней и званий, так называемых Honoris causa, хотя за всю его никчемную жизнь он не произвёл ничего, что является вкладом в науку в какой-либо сфере знания. Напротив, он и его сообщники содействовали разрушению системы образования и русского языка, совратили множество детей, отравили их ядом незнания и ненависти, направив их на путь лжи и преступления, а вся эта злая комедия, играемая психически больными в окружении В.В. Путина, является лишь пусканием пыли, то бишь религиозного дурмана, в глаза публике, посредством чего преступники надеются уйти от ответственности, окружая ореолом святости и богоизбранности святотатство и мерзость. Ведь те, кто имеют глаза, но не видят, слепы и беззащитны как котята, которых можно утопить в ведре с водой. Именно поэтому, прежде чем креститься или крестить детей от имени РПЦ, следует подумать о последствиях.

Напоследок необходимо упомянуть ещё об отказе деятелей РПЦ заплатить по счёту, предъявленному мной на основании моего исключительного права на издание переводов Нового завета на РУССКИЙ язык, вследствие чего я пользуюсь моим правом изъятия всякой собственности, нажитой преступным путём. Кроме того, на основании Нюрнбергских принципов права и статьи 2.5 Конституции общности Русь я уполномочен приговаривать мародёров и фашистов к расстрелу по законам военного времени, и применять это право в подобающих случаях.

к.б.н. Андрей Полеев
Berlin, 4.10.2021

No comments:

Post a Comment

Note: Only a member of this blog may post a comment.