Лишние люди.

 Один из борзописцев собрания падали нынче разразился статьёй о желаемом им будущем, угрожая всем, «кто не с нами» отлучением от их церкви, в которой он дослужился до звания действительного государственного советника 3-го класса. Поскольку обстоятельства этого извержения глупости мне доподлинно известны, уместен лишь один риторический вопрос: кто это «вы», от чьего имени и с чьего позволения этот вулкан выплеснул на публику очередную порцию словесной грязи?

Публично спросив об этом, публично отвечу: вы — холуи, возомнившие себя хозяевами земли русской, будучи на самом деле её позором и пороком, и хотя вы — её порождение, но вы — вырожденцы и быдло, и вас всех следует зарезать как скот вместе с вашим государем и вашим приплодом, который вы успели произвести по недосмотру ветеринаров. 30 лет армия ряженых попами дембелей, профессоров, судей и судебных приставов, полицаев, офицеров, конторских служащих, писак, и прочих пособников вашего сумасбродства переводит добро на говно, которое все эти 30 лет смердит на весь мир Газпромом, униТАССом и военно-промышленным комплексом. Вы — бляди немецких блядей, вы опорочили всё разумное, убили всякую инициативу и перспективу, насрали в душу русского народа, уселись вашим сраным задом на трон, предназначенный не вам.

Вы продолжаете строить планы вашего разбоя и дуроломства, но никакого будущего у вас нет, поскольку суд над вами уже совершился, и как вы появились, так вы и сгинете в небытие, и все о вас забудут как о дурном сне.

Вместе с вами сгинут ваши западные и восточные приказчики, ведь их бастионы скотократии и рассадники идейной заразы разрушатся оттого, что построены они на песке, а не на камне, который они отвергли при строительстве, и все паразиты, обитавшие в них, сдохнут, поскольку Бог припомнит им их неправедность и уже ни крохи хлеба не перепадёт им от трапезы небожителей.

Ваше будущее — погибель, и надеяться вам не на что и не на кого, ведь вы предали всё святое, и вашим святотатством вы обокрали не только ваших ближних, но и вас самих. Вы украли у себя право на древо жизни и право на вход в град Бога Моего, Новый Иерусалим, ибо ничто нечистое и никто преданный мерзости и лжи не войдут в него, а только те, которые написаны у Агнца в книге жизни. Ни псы, ни чародеи, ни блудники, ни убийцы, ни идолослужители, ни лжецы, ни действительные государственные советники, ни президенты, ни его помощники не войдут в него.

No comments:

Post a Comment

Note: Only a member of this blog may post a comment.