Saubär


Встретились две свиньи: одна немецкая, а другая – из России, которая почему–то называет себя Медведев... Не правда ли: они прекрасно дополняют друг друга .... Идеальная пара. Подробности  здесь >>> и здесь >>>.

Прогрессирующее имущественное расслоение, которое, может быть, было менее рельефным в условиях экономического роста, на фоне кризиса приводит к открытым конфликтам между обеспеченными и бедными людьми. Во многих регионах мира возрождаются вполне, на мой взгляд, экстремистские учения о классовой борьбе, происходят уличные беспорядки и террористические акты, а кое-где идут и самые настоящие гражданские войны. 
Дмитрий Медведьев 9.09.2011 Ярославль.


Сегодня он объявил учение Маркса экстремистским. И, вероятно, все стремление к социальной справедливости тоже будет подпадать под 282-ю статью. Недавно он объявил, что история нашей страны насчитывает всего 20 лет. Его широко распространенные прозвища, которые даже я долго стеснялся повторять - "айфончик" и "твиттереныш". Даже в нашей стране человек такого уровня не может управлять обществом. Оно просто выключит телевизор. 
Михаил Делягин.


А может быть, он просто дурак? Тривиальный Иван-дурак, случайно оказавшийся Иван-царевичем? А мы стараемся обнаружить какие-то смыслы в его словах, которые он произносит исключительно для того, чтобы наслаждаться собственным голосом. Тро-ло-ло... 
Анатолий Баранов



Задача юриста Медведева, как и всякого адвоката мафии - пропагандистское прикрытие криминальной деятельности ОПГ при помощи пустопорожних разглагольствований насчет свободы и демократии, модернизации и инноваций. 

No comments:

Post a Comment

Note: Only a member of this blog may post a comment.